Последние новости

Реклама

Команда «МТС Украина» стала победителем баскетбольного турнира Компания «МТС Украина» отправила свою команду на баскетбольный турнир «Здоровый киевлянин», который прошел в апреле в Киеве. Сборная МТС не просто хорошо выступила, а стала победителем турнира! Напомним, что «МТС Украина» входит в состав корпорации ОАО «Мобильные ТелеСистемы», одного из самых известных операторов сотовой связи в странах СНГ. Так что представители мобильного оператора знают не только как пополнить счет , но и как играть в баскетбол.

Вышеупомянутый турнир прошел в конце апреля текущего года в столичном спорткомплексе «Сокол». Все баскетбольные поединки прошли в рамках городской спартакиады, которую именовали «Здоровый Киевлянин». В турнире участвовали всего пять команд:

  • «МТС Украина»;
  • «Национальная телекомпания Украины»;
  • «Киевэнерго»;
  • «Дарницкий вагоноремонтный завод»;
  • команда Национального медицинского университета имени Богомольца.

В финале турнира встретились команды из «Киевэнерго» и «МТС Украина». Сборная МТС имела явное преимущество в игре и поэтому неудивительно, что она одержала победу в этой игре. К слову, MTS пополнение счета в этот день раздавали бесплатно всем болельщикам команды!

«История нашей команды началась в 2010 году. В данный момент в ее состав входят сотрудники из следующих отделов: эксплуатации NSS, организации обслуживания абонентов в ЦОА, контент-услуг и развития сервисных платформ и операционной поддержки ИС», – поделился с журналистами после матча лидер баскетбольной сборной МТС, Юрий Кашица, который работает инженером Департамента эксплуатации сети «МТС Украина».

«За всю историю существования нашей баскетбольной сборной в ней побывали сотрудники из маркетинга, обслуживания и продаж», – добавил Дмитрий Томащук, инженер Отдела развития сервисных платформ корпорации «МТС Украина».

Нужно отметить, что баскетболисты из компании «МТС Украина» брали участие в разных турнирах и соревнованиях, которые проходили в разных уголках Украины и даже за рубежом! Поэтому команда имеет уже не один кубок! Кстати, участником или болельщиком команды МТС может стать абсолютно любой сотрудник корпорации, который ведет здоровый активный образ жизни и любит играть в баскетбол.

Совсем скоро пройдет очередной баскетбольный турнир, который посвящен празднику «День фаната Украины». Данное мероприятие назначено на 21 июля 2012 года. Баскетбольная сборная «МТС Украина» уже заявила, что будет в нем участвовать и сделает все, чтобы одержать новую победу! Кстати, не спешите пополнять счет Life за Webmoney , так как во время турнира компания Лайф обещала сделать хорошие скидки всем зрителям турнира, правда эта информация из непроверенных источников!

По материалам информационного агентства Новости Севастополя

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля