Последние новости

Реклама

Восемь учащихся Севастопольской Малой академии наук с 12 по 25 мая отправятся в Анапу во Всероссийский детский центр «Смена», сообщает издание «Севастопольская газета».

Там юные изобретатели будут оздоравливаться и примут участие в проектной деятельности в рамках Всероссийского фестиваля научно-технического творчества «Технопарк юных» — 2016.

Севастопольцам предстоит отдых в Анапе, во Всероссийском детском центре «Смена» — одном из лучших детских и молодежных оздоровительно-образовательных центров России.

На его базе работают несколько инновационных образовательных площадок, тематика которых отвечает самым актуальным молодежным темам: патриотика, лидерство, бизнес, образование, предпринимательство, волонтерство, экология, робототехника, спорт, творчество, журналистика, культура, интеллект, IT-технологии, коммуникации.

Результатом пребывания в «Смене» станет награждение учащихся, сумевших придумать и реализовать свои авторские проекты в области робототехники, журналистики, авто- и авиамоделирования.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля