Последние новости

Реклама

Констатин Кнырик потребовал опровержения от крымских телеканалов за фильм о бахчисарайских депутатахДепутат Бахчисарайского городского совета Константин Кнырик потребовал от руководства телерадикомпании "Крым" опровергнуть сведения, приведенные в фильме "Герои Бахчисарая", в эфире каналов "Крым24" и "Первый крымский", а также предоставить ему время на данных каналах для личного опровержения "низкопробной продукции". Соответствующее заявление депутата опубликовал в социальной сети "Фейсбук" крымский политик Александр Юрьев, сообщает издание «Новоросс. info».

В заявлении Кнырик подчеркивает, что в фильме содержится ложная информация о том, что он якобы имеет судимость и причастен к распространению порнографии.

Еще одной фальсификацией стало заявление о приобретении Кныриком автомашины BMW7.

Также авторы фильма приписали депутату руководство постоянной комиссией городского совета, а в конце обнародовали домашний адрес Константина Кнырика.

Депутат выразил особое возмущение тем, что трансляцией "низкокачественного продукта" со лживой информацией занимается государственная телерадикомпания и "компромат" снимается за бюджетные деньги.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля