Последние новости

Реклама

Трое грабителей напали на мужчину, отобрали мобильный, золотую цепь и куртку. Подозреваемых оперативно задержали и изъяли награбленное, сообщает издание «Севастопольская газета».

Ночью в дежурную часть ОМВД России по Ленинскому району поступило сообщение от мужчины, который стал жертвой грабителей. 39-летний потерпевший в ночное время возвращался домой. К нему подошли трое, избили его, забрали мобильный телефон, золотую цепочку и куртку.

На место преступления вызвали следственно-оперативную группу ОМВД России по Ленинскому району. В это же время полицейские вневедомственной охраны взяли на борт патрульной машины потерпевшего и вместе с ним направились на поиски грабителей.

Через несколько минут на остановке общественного транспорта «Рынок 5 км» полицейские заметили молодого человека, который по приметам был похож на одного из нападавших. Увидев автомобиль полиции, тот попытался убежать, но был задержан.

Несмотря на то, что потерпевший сразу же опознал в задержанном своего обидчика, задержанный долго упирался и не желал признавать свою вину. При досмотре полицейские обнаружили у задержанного мобильный телефон и цепочку потерпевшего.

Через некоторое время полицейские батальона патрульно-постовой службы полиции в том же районе задержали ещё двоих подозреваемых, причастных к грабежу. Все трое были доставлены в ОМВД России по Ленинскому району. Задержанные — неработающие жители Крыма 1962, 1974 и 1982 годов рождения.

Возбуждено уголовное дело, сообщает Управление вневедомственной охраны УМВД России по г.Севастополю.

Тоже важно:

Дата: 26 апреля 2016 | Разделы: Криминал
26 апреля 2016

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля