Последние новости

Реклама

Керченские МУПы легли под Екатеринбург? Управление Федеральной антимонопольной службы по РК и г. Севастополю приостановило торги по выбору управляющей компании для керченских домов. Соответствующая информация размещена на официальном сайте https://torgi.gov.ru , сообщает издание «Керчь.ФМ».

В соответствии с частью 18 статьи 18.1 Федерального закона от 26.07.2006 № 135-ФЗ «О защите конкуренции» торги приостанавливаются до рассмотрения жалобы по существу.

Данное решение ФАС приняло после поступления жалобы в антимонопольное ведомство от общества с ограниченной ответственностью «Лидер».

«В соответствии с частью 18 статьи 18.1 Федерального закона от 26.07.2006 № 135-ФЗ «О защите конкуренции» торги приостанавливаются до рассмотрения жалобы по существу», — говорится в уведомлении.

Тем временем, с разницей в два дня в «Жилсервис» и МУП «Аршинцево» пришли люди и заявили о том, что теперь они будут управлять домами этих предприятий.

«Их представитель сказал, что теперь мы не должны подчиняться приказам Боженко», — сказали сотрудники МУП «Аршинцево».

Аналогичная ситуация в МУП «Жилсервис». Известно только то, что это компания из Екатеринбурга.  По поводу старого руководства сотрудники МУПов рассказали, что их оставляют с некоторым понижением.

Начальник УЖКХ Администрации Керчи Сергей Шульга из-за своей занятости не нашел возможности прокомментировать ситуацию.

Напомним, учредителем МУП «Жилсервис» и «Аршинцево» является Администрация города Керчи.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля