Последние новости

Реклама

Ялта красиво засветилась на турвыставке в Столице России

Отдых на ЮБК вызвал большой интерес у гостей выставки «Интурмаркет» в Москве. Туроператоры заинтересованы в сотрудничестве с Ялтинским регионом.

Ялтинский стенд, представленный на международной туристской выставке в Москве «Интурмаркет 2016», вызвал большой интерес между участников и гостей мероприятия, передаёт собственный корреспондент «Аргументов недели – Крым» в Ялте.

Об этом сообщил директор МУП «Туринфоцентр ЮБК» Юрий БУЛКА, который возглавлял ялтинскую делегацию в Москве.

«Крым и Ялта вызвали огромный интерес у гостей выставки. За первые два дня у нас разобрали на практике всю презентационную информацию – это порядка 60 килограммов печатной продукции: буклеты, брошюры, журналы. Мы размещались на едином стенде «Крым», на котором также были представлены Алушта, Евпатория, Саки, Керчь и Феодосия. Приятно отметить, что в день отъезда многие из них обратились к нам с просьбой предоставить наши наработки, презентации и буклеты для работы в данном направлении» , – рассказал он.

Он также добавил, что в ходе выставки было подписано порядка 10-ти договоров с различными российскими туроператорами. Помимо этого, сразу после выставки представители трёх крупных российских туроператоров отправились в Ялту для знакомства с туристской сферой, объектами размещения и экскурсионными маршрутами Южного берега Крыма.

Юрий БУЛКА отметил, что сегодня в Ялту поступают предложения посетить подобные выставки, какие будут проходить в различных регионах Российской Федерации.


По материалам информационного агентства АН-Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля