Последние новости

Реклама

Ялта. Ялтинский стенд вызвал большой интерес между участников и гостей международной туристской выставки «Интурмаркет-2016» в Москве. Об этом Крыминформу рассказал директор муниципального унитарного предприятия «Туринфоцентр ЮБК» Юрий Булка, который возглавлял ялтинскую делегацию в столице, сообщает издание «Крыминформ».

«За первые два дня у нас разобрали на практике всю презентационную информацию – около 60 килограммов печатной продукции: буклеты, брошюры, журналы», – сообщил он и подчеркнул, что акцент на выставке делался на ялтинские муниципальные предприятия.

Булка добавил, что в ходе выставки было подписано около десятка договоров с различными российскими туроператорами. Помимо этого, сразу после выставки представители трёх крупных российских туроператоров отправились в Ялту для знакомства с туристской сферой, объектами размещения и экскурсионными маршрутами Южного берега Крыма.

«Ялта особенно понравилась туроператорам из Москвы и Улан-Удэ, и они готовы работать с нашим регионом как летом, так и в межсезонье», – уточнил директор «Туринфоцентра ЮБК».

По его словам, сейчас в Ялту поступают предложения посетить подобные выставки в различных регионах Российской Федерации. «В частности, нас ждут на Урало-Сибирской выставке в Екатеринбурге, и мы это предложение рассматриваем», – отметил он.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля