Последние новости

Реклама

Г.А. Зюганов принял участие в программе "Звезда на "Звезде" с Леонидом Якубовичем на телеканале "Звезда"

В четверг, 17 марта, Председатель ЦК КПРФ Геннадий Андреевич Зюганов выступил на телелеканале "Звезда". Лидер коммунистов принял участие в программе с Леонидом Якубовичем "Звезда на "Звезде", во время которой, отвечая на вопросы ведущего, рассказал о своих жизненных принципах, политических убеждениях и работе во главе Компартии.
В частности, Геннадий Андреевич выразил уверенность в неизбежной победе идей социализма, основанных на приоритетном отношении к человеку труда, гуманизме, социальной справедливости. Он отметил, что именно на этих принципах было основано Советское государство. Также Председатель ЦК КПРФ указал на опасность господства идей потребительства и эгоизма, грозящих гибелью всему человечеству.

Г.А. Зюганов напомнил о бесценном опыте ленинско-сталинской индустриализации, позволившей Советскому Союзу выстоять в борьбе с немецко-фашистскими захватчиками. Также лидер коммунистов рассказал о принципах партийного строительства, основанных как на строгой дисциплине, так и на идейном содержании работы партии. Он высказал мнение, что отход от данных принципов и послужил причиной распада СССР.

Лидер коммунистов в своем выступлении дал оценку ведущим отечественным политикам новейшего времени, в том числе и Президенту России Владимиру Путину. Комментируя его работу во главе государства, Председатель ЦК КПРФ отметил необходимость сделать шаг в направлении укрепления внутренней политики страны, развития науки и образования. Геннадий Андреевич заявил, что для этого потребуется сильная команда, прежде всего в правительстве.


По материалам сайта КПРФ

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля