Последние новости

Реклама

В Крыму задержали подозреваемых в поджоге 20 автомобилей
В поселке Партенит задержали двух мужчин, подозреваемых в поджоге 20 автомобилей на ЮБК. Об этом сообщают местные жители, сообщает издание РИА «Новый День».

Выяснилось, что по предварительным данным, один из задержанных – житель западной Украины, второй – крымский татарин. Мужчины передвигались по крымским городам на мотоциклах, при обыске полицейские нашли у них взрывпакеты.

В ближайшее время суд Алушты примет решение об избрании меры пресечения для подозреваемых в поджогах, – сообщает издание Ялта-24.

В пресс-службе МВД отказались подтвердить или опровергнуть информацию о задержании поджигателей. «Мы пока не комментируем данную информацию», – сообщила начальник пресс-службы крымского главка МВД России Ольга Кондрашова.

Напомним, в ночь на воскресение, 28 февраля, в Большой Ялте огонь уничтожил 12 автомобилей: один автомобиль сгорел в Алуште, четыре автомобиля в Ялте по улице Киевской, три – в Массандре в районе улицы 16 апреля и ещё четыре – в поселке Симеиз. Как сообщила владелица сгоревшего Jaguar, под капотами автомобилей в Ялте нашли остатки взрывпакетов. В ночь на 1 марта огонь уничтожил ещё 8 машин.

Алексей Гайдуков

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля