Последние новости

Реклама

Полиция задержала виновного в столкновении трёх машин на трассе Севастополь-Ялта

В Севастополе органы полиции задержали водителя автомобиля, по вине которого сегодня в автомобильной аварии погиб человек, сообщает издание «е-Крым».

По информации пресс-службы Управления МВД в Севастополе, в отношении гражданина, управлявшего машиной «Мерседес», возбуждено уголовное дело. Следователем следственного управления МВД подготовлено ходатайство в суд относительно избрания меры пресечения в виде содержания под стражей. Завтра судом в отношении гражданина будет избрана мера пресечения.

Напомним, сегодня утром на трассе Севастополь-Ялта 27-летний водитель автомобиля «Мерседес» произвел столкновение с остановившемся для поворота налево автомобилем ГАЗ — 24. После столкновения автомобиль ГАЗ — 24 выехал на полосу встречного движения и произвел столкновение с автомобилем ВАЗ — 2107, который двигался по своей полосе движения. В результате аварии пассажир автомобиля ВАЗ — 2107 — 33-летний житель Севастополя от полученных травм скончался на месте. Водители трёх автомобилей и пассажир ВАЗ — 2107 были госпитализированы.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля