Последние новости

Реклама

Норильчане поддержали спортсменов КПРФ

Мини-футбольный клуб КПРФ одержал одну из важнейших побед в сезоне: на выезде обыгран прямой конкурент в борьбе за плей-офф, «Норильский никель» из Красноярского края.
По ходу встречи москвичи создавали заметно больше опасных моментов, но мяч в ворота Василия Белова не шел. Лишь после того, как хозяева повели 2-0, ситуация изменилась – дальше забивал только МФК КПРФ. Причем первый мяч провел новобранец коммунистического клуба – Алешандре. Добавим, что данный успех, который позволил коллективу Вадима Яшина оторваться от норильчан на шесть очков, был добыт без травмированного Део.

Актив местного отделения КПРФ в лице первого секретаря Петра Ивановича Полежаева всю игру эмоционально поддерживал коммунистическую мини-футбольную команду: "Так мы ещё не кричали на стадионе - охрипли окончательно! После игры мы встретились с командой, пообщались, познакомились. Интересно будет посмотреть и узнать, что скажут о прошедшем матче в Норильских новостях. У нашей партии - отличная команда, желаем ребятам успехов",- резюмировал лидер коммунистов Норильска Пётр Полежаев.

* * *

«Норильский никель» - КПРФ: 2-5 (2-1)

Голы: 1-0 Гордеев, 2-0 Анисимов, 2-1 Алешандре (Котляров), 2-2 Сомхишвили (Шакиров), 2-3 Чащин (автогол), 2-4 Котляров (10-метровый), 2-5 Гончаров.

Предупреждения: Анисимов («Норильский никель»).

По материалам сайта КПРФ

Тоже важно:

Дата: 18 января 2016 | Разделы: События
18 января 2016

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля