Последние новости

Реклама

Н.М.Харитонов о домашних животных: Такого, как в Москве, когда собака и хозяин целуются чуть ли не взасос, у нас на селе никогда не было

Еженедельник "Аргументы недели" опросил известных политиков об их отношении к домашним животным. Сообщается, что учёные смогли найти объяснение, почему кошкам так нравится ронять новогодние ёлки. Дело в том, что ёлка появляется всего лишь раз в году и является в глазах животных необычной диковинкой.
На вопрос: «А у вас есть домашние животные?» ответил и депутат фракции КПРФ Н.М.Харитонов

Николай Харитонов, председатель комитета Госдумы по региональной политике и проблемам Севера и Дальнего Востока (фракция КПРФ), кандидат экономических наук, заслуженный работник поселкового хозяйства РФ:

«Знали свое дело и не целовались с хозяином»

- Когда я жил в сельской местности, то у нас в деревнях собак никогда не держали дома, потому что это считалось оскорблением.

Животное всегда должно жить на улице, у него от этого и шерсть становится лучше. Мы никогда и в голове не держали такого, чтобы собака жила дома.

У неё своя конура, внутри – соломенная подстилка, а ели они также только на улице. Наши собаки никогда не мерзли и свою функцию несли исправно. То есть сторожили, а если к калитке подходил кто-то чужой, всегда подавали звук.
Они знали свое дело и не целовались с хозяином, а если и ласкалась, то по-своему. Такого, как я порой наблюдаю в Столице России, когда собака и хозяин целуются чуть ли не взасос, у нас никогда не было
По материалам сайта КПРФ

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля