Последние новости

Реклама

Сторожевой корабль Черноморского флота «Сметливый» под командованием капитана 2 ранга Андрея Зайцева вернулся в Севастополь 28 декабря после выполнения задач в Средиземном море, сообщает издание «Севастопольская газета».

СКР «Сметливый» вышел из Севастополя в дальний поход 18 сентября. В соответствии с планом похода корабль принял участие в мероприятиях по плану международного военного сотрудничества, совершил деловой заход в греческий порт Корфу, где участвовал в мероприятиях в рамках традиционной «Русской недели на Ионических островах», а также посетил греческий порт Патры. Позднее корабль действовал в составе постоянного соединения Военно-Морского Флота в Средиземном море.

По случаю возвращения корабля из похода в Севастополе на причале соединения надводных кораблей ЧФ прошёл торжественный митинг.

На основе плановой ротации СКР «Сметливый» в Средиземном море сменил большой противолодочный корабль Северного флота «Вице-адмирал Кулаков», сообщил начальник отдела информационного обеспечения Черноморского флота Вячеслав Трухачев.

Тоже важно:

Дата: 28 декабря 2015 | Разделы: События
28 декабря 2015

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля