Последние новости

Реклама

Прошло всекрымское собрание депутатов-коммунистов

12 сентября 2015 года в здании Крымского рескома КПРФ прошло всекрымское собрание депутатов-коммунистов.
Открыл собрание Первый секретарь Крымского республиканского комитета КПРФ Олег Андреевич Соломахин.

По окончании своего доклада, Олег Андреевич предоставил слово секретарю Крымского рескома КПРФ Алексею Ивановичу Нестеренко.

"Товарищи, у нас очень сильный депутатский корпус. По всему Крыму депутатов-коммунистов насчитывается 90 человек. И этой силы достаточно, чтобы действовать, чтобы заявлять о себе. Так, например, в Симферопольском городском совете мы имеем всего 2 депутата - Виктор Николаевич Шкляренко и Степан Степанович Кискин. Однако мы прекрасно видим работу этих депутатов: более 300 депутатских обращений, инициативы перед городской администрацией по благоустройству города, по работе здравоохранения, транспорта в городе Симферополе и так далее. Если каждый из 90 депутатов-коммунистов будет работать на полную силу - мы добьемся желаемого результата", - заявил Алексей Иванович.

Затем прошёл обмен мнениями и принципами работы депутатского корпуса КПРФ.

Из присутствоваших депутатов-коммунистов выступили: Степан Степанович Кискин (г. Симферополь), Олег Борисович Булах (г. Бахчисарай), Николай Иванович Колесников и Максим Николаевич Смышляев (Белогорский район) и другие.

В ходе выступлений депутаты Коммунистической партии Российской Федерации вносили конструктивные предложения для улучшения работы депутатского корпуса КПРФ.

По окончании собрания единогласно была принята резолюция.


По материалам сайта КПРФ

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля