Последние новости

Реклама

В Столице Крыма прошёл семинар-совещание с секретарями по идеологической работе городских и районных отделений Крымского рескома КПРФ

11 апреля 2015 года в городе Симферополе, в здании республиканского комитета КПРФ, прошёл семинар-совещание с секретарями по идеологической работе городских и районных отделений республиканского отделения КПРФ.
Силами идеологического отдела Крымского республиканского комитета КПРФ участники семинара-совещания были обеспечены подготовленным пакетом документов, регламентирующих проведение публичных мероприятий в городах и районах Крыма. В пакет вошли ФЗ- 54 РФ от 9.06.2004г., Закон 56-ЗРК от 21.08.2014г., копии Свидетельства о государственной регистрации КРО КПРФ, Доверенность уполномоченному лицу.

С вступительным словом об организации идеологической и агитационно-пропагандистской работы в районных и городских партийных отделениях КПРФ выступил первый секретарь Крымского республиканского отделения КПРФ Олег Андреевич Соломахин.

Семинар-совещание продолжилось демонстрацией документально-публицистического фильма «Пролетариат в поисках истины».

После просмотра фильма о практике применения Федерального Закона и Закона Республики Крым «О собраниях, митингах, демонстрациях, шествиях и пикетированиях» слушателям преподавал материалы секретарь по идеологической работе Крымского республиканского отделения КПРФ, депутат Сакского городского совета 1-го созыва, кандидат юридических наук, доцент, Заслуженный юрист Крыма Вениамин Юрьевич Никифоров.

Заведующим идеологическим отделом С.Б. Давидянц освещался вопрос использования в работе современных инструментов политической агитации.Методические рекомендации по правилам подготовки и оформлению материалов, направляемых для публикации на сайтах Крымского рескома и ЦК КПРФ, дал администратор и главный редактор сайта Крымского рескома КПРФ Игорь Николаевич Тишанинов. Особенности подготовки, организации и проведения агитационных автопробегов раскрыл в своем выступлении инструктор идеологического отдела Владимир Иванович Драмарецкий.

Докладчики в краткой, емкой форме постарались донести материалы своих выступлений. Все выступления были информационно насыщенными, эмоциональными и яркими. Занятие прошло в активной, живой форме преподавания материала и ответов на вопросы участников мероприятия.

Подвел итоги семинара-совещания секретарь по идеологической работе Крымского республиканского отделения КПРФ В.Ю. Никифоров.



По материалам сайта КПРФ

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля