Последние новости

Реклама

Поздравление начальника Главного управления МЧС России по городу Севастополю с Днем Конституции Российской Федерации 12 декабря 1993 года была принята Конституция Российской Федерации, полный текст которой был опубликован 25 декабря 1993 года в «Российской газете». С тех пор День Конституции является одним из самых значимых государственных праздников России.

Конституция 1993 года была принята в сложный для страны переходный промежуток времени и стала одним из важнейших факторов стабилизации внутренней политической и экономической ситуации. В соответствии с новым основным законом существенно изменилась структура высших органов государственной власти, был сделан серьезный шаг по пути усовершенствования федеративного устройства России.

От имени коллектива Главного управления МЧС России по городу Севастополю поздравляю всех севастопольцев и гостей города с Днем Конституции России! В данный день желаю Вам успехов в трудовой деятельности и новых  достижений на благо Российской Федерации! Пусть мир и взаимопонимание способствуют дальнейшему  развитию нашей страны!
По материалам пресс-службы ГУ МЧС России по г.Севастополь

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля