Последние новости

Реклама

Оба — детские.

Симферополь Два санатория Министерства здравоохранения Республики Крым обратились с просьбой предоставить им разрешение продолжать работу в условиях ЧС, сообщает издание «Крым Медиа».

Как отметил заместитель министра здравоохранения РК Антон Шаклунов, руководители ГБУ РК «Клинический санаторий для детей и детей с родителями «Здравница» и ГБУ РК «Санаторий для детей и детей с родителями «Искра» написали заявки о том, что они обеспечены бесперебойными источниками электроснабжения, обеспечены теплом, соблюдается температурный режим. «Мы данные заявки рассмотрели, вынесли на рассмотрение Межведомственного оперативного штаба по ликвидации ЧС, который согласился с тем, что санатории могут продолжать работу», — проинформировал он.

А. Шаклунов выразил надежду на то, что с введением второй нитки энергомоста работу смогут продолжить все 33 подведомственных министерству санатория.

При этом он подчеркнул, что санатории заинтересованы в работе, потому как у многих заключены договора на лечение с регионами Крыма и с другими субъектами РФ.

Ранее министерством был издан приказ, которым подведомственным санаториям было рекомендовано приостановить работу на промежуток времени ЧС, сообщает пресс-служба Министерства здравоохранения Республики Крым.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля