Последние новости

Реклама

Милиция поймала в Армянске серийную воровку

В Армянске милиция задержала злоумышленницу, которая совершила серию краж.

По информации отдела по связям с общественностью Главного управления МВД в Крыму, в милицию обратился местный житель, который рассказал, что на улице к нему подошла женщина и попросила сделать телефонный звонок. Гражданин дал ей мобильный телефон, после чего женщина скрылась. Потерпевший точно сообщил приметы злоумышленницы и милиционеры поняли, что речь идёт о женщине, которая уже привлекалась к уголовной ответственности.

После задержания злоумышленница призналась в других похищениях. Находясь на территории рынка Армянска она вытащила из сумки гражданки кошелек с деньгами и банковскими карточками. Затем в супермаркете вытащила у посетителя магазина кошелек, в котором было около 2 тыс. гривен. После этого она похитила с прилавка мобильный телефон, который продавщица оставила без присмотра.

В настоящее 43-летняя злоумышленница находится под арестом, решается вопрос о привлечении её к уголовной ответственности. Она созналась в похищениях и пояснила, что совершала их от нехватки денежных средств. Женщине угрожает наказание в виде ограничения свободы на срок до пяти лет или лишения свободы на тот же срок.


По материалам информационного агентства e-crimea

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля