Последние новости

Реклама

Крымский вице-премьер на фоне энергокризиса согласился на расстрел

Из-за неверно составленных графиков веерных отключений электроэнергии в Крыму невозможно наладить стабильную мобильную связь.

Об этом заявил министр внутренней политики, информации и связи РК Дмитрий Полонский.

Он также заявил, что отказывается печатать газеты и листовки с графиками веерных отключений электроэнергии из-за их несоответствия реальности.

- Я смею утверждать, что даже те графики, какие на последний момент с последними уточнениями опубликованы на сайте «Крымэнерго», действительности не соответствуют. И я на себя не беру ответственности данные графики публиковать — у меня типография двое суток в круглосуточном режиме ждёт, чтобы напечатать, донести до народа либо газеты, либо листовки, либо каким-то образом дать данные графики, потому что у нас «горячие линии» оборвали все. Если я не прав — расстреляйте меня, — отметил Полонский в ходе селекторного совещания в штабе по ликвидации ЧС с электроснабжением.

Вице-премьер подчеркнул, что статистику включений и отключений базовых станций мобильного оператора «К-Телеком» и АТС фиксированной связи «Крымтелекома» можно увидеть в автоматическом режиме, «поэтому опровергнуть мои слова будет сложно». В свою очередь, глава РК Сергей Аксёнов сказал, что расстрелами можно заняться позже, «это потом всё будет».


По материалам информационного агентства Крымская правда

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля