Последние новости

Реклама

Поздравление Дмитрия Полонского с Международным днем телевиденияУважаемые работники телевидения! Поздравляю Вас с профессиональным праздником!

В настоящее время телевидение играет огромную роль во всем мире, влияет на формирование общественного мнения и на воспитание подрастающего поколения. Сегодня телевидению  принадлежит ведущее  место между социокультурных институтов и СМИ в развитии современного общества. От объективности Вашей работы зависит судьба многих людей.

Неоспорима  роль телевидения в  деле просвещения и пропаганды общечеловеческих и культурных ценностей, толерантности, мира и расширения культурного обмена.

Вы выдаете в эфир информацию о масштабных преобразованиях, происходящих в Республике Крым, поднимаете актуальные социальные, гуманитарные и духовные проблемы, способствуете объединению усилий общества и государства для их решения.

Компетентность, творческий подход и объективность, высокое чувство ответственности перед зрительской аудиторией всегда отличали представителей телевидения.

В данный праздничный день от имени Совета министров Республики Крым и от себя лично хочу поблагодарить всех, кто находится в кадре и за кадром  за добросовестный и самоотверженный труд, верность лучшим традициям тележурналистики.

Желаю Вам счастья, радости, удачи, новых творческих идей и интересных проектов!
По материалам пресс-службы Cовета министров Республики Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля