Последние новости

Реклама

Приём заявок на конкурс «Журналист года – 2015» продлен до 30 ноября Прием конкурсных работ для участия во Второй ежегодной премии «Журналист года – 2015» продлен до 30 ноября 2015 года.

Продление сроков связано с поступающими от журналистов обращениями и большим количеством заявок. Так, по состоянию на 20 ноября, в конкурсную комиссию поступило уже более 250 материалов от представителей средств массовой информации.

 Напомним, премия проводится по 14 номинациям. Между них — «Интервью года», «Событийный репортаж года», «Корреспондент года», «Телеведущий года», «Авторский проект года», «Развлекательный проект года», «Журналистское расследование года», «Информационное интернет-издание года», «Спортивный журналист года», «Фоторепортер года», «Операторская работа года», «Ежедневный информационный выпуск года», «Дебют года» и ««Лучшее освещение темы 70-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов».

Также предусмотрены 3 внеконкурсные номинации. В частности, «Гран-при Главы Республики Крым», «Гран-при Председателя Государственного Совета Республики Крым» и «Гран-при Полномочного Представителя Президента Российской Федерации в Крымском Федеральном округе».

Для участия в конкурсе принимаются публикации, телевизионные и радиоматериалы любого жанра, фотографии, опубликованные в периодических печатных изданиях или размещенные в электронных СМИ. Количество конкурсных работ от одного автора не должно быть более трёх в одной номинации.

Участникам нужно заполнить заявку и вместе с конкурсными материалами направить её на электронный адрес [email protected]. Количество конкурсантов от одного СМИ по каждой номинации не ограничено. Более подробно с информацией о конкурсе можно ознакомиться по ссылке.

Управление информационной политики Мининформ РК
По материалам пресс-службы Cовета министров Республики Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля