Последние новости

Реклама

В июле 2015 года пройдёт финальный этап Национальной промышленной премии Российской Федерации «Индустрия»
В промежуток времени с 8 по 11 июля 2015 года в г. Екатеринбурге в рамках Международной промышленной выставки «Иннопром» произойдёт церемония вручения Национальной промышленной премии Российской Федерации «Индустрия».

Премия учреждена в 2014 году Министерством промышленности и торговли Российской Федерации в целях содействия внедрению перспективных технологий в промышленном производстве, общественного признания передовых практик российских компаний в области промышленного развития.

В состав экспертного совета Премии входят российские и международные эксперты в области промышленных инноваций, институты развития, представители деловых СМИ. Возглавляет совет Министр промышленности и торговли Российской Федерации Денис Мантуров.

Премия ежегодно присуждается компаниям за научно-технологические разработки и изобретения в сфере промышленного сектора.

Прием заявок на соискание Национальной промышленной премии Российской Федерации «Индустрия» открыт с 31 октября 2014 года до 27 февраля 2015 года, Участие в конкурсе бесплатное.

Ознакомиться с условиями участия в конкурсе, а также подать заявку на участие можно на сайте www.industriaprize.ru .

Управление информационной политики Мининформ РК
По материалам пресс-службы Cовета министров Республики Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля