Последние новости

Реклама

Конкурс «Журналист года – 2015» направлен на увеличение имиджа профессии в регионе Проведение в Республике Крым конкурса на соискание Второй ежегодной премии «Журналист года – 2015» способствует повышению имиджа профессии в Крыму, а также позволит повысить имидж самой Республики. Такое мнение озвучил первый заместитель министра внутренней политики, информации и связи РК Сергей Доценко в ходе заседания Совета министров РК.

«Мероприятие проводим повторно, это удачный пример того, когда положительный опыт прошлого года переходит в традицию. Конкурс на соискание Второй ежегодной премии «Журналист года – 2015» проводится между творческих сотрудников муниципальных, местных и федеральных СМИ: печатных изданий, интернет-изданий, телерадиокомпаний, какие распространяются и действуют на территории Республики Крым», — сообщил Сергей Доценко.

В ходе заседания Правительства был утверждён План мероприятий по подготовке и проведению конкурса. Торжественная церемония награждения победителей произойдёт в декабре 2015 года.

Управление информационной политики Мининформ РК
По материалам пресс-службы Cовета министров Республики Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля