Последние новости

Реклама

Победитель футбольного тотализатора NR2.Ru тираспольчанин Владимир Самохвал , давший наиболее точный прогноз на исход финального матча чемпионата Европы по футболу, получил сегодня свои трофеи в приднестровской редакции «Нового Региона».

Как было заявлено ранее, призами конкурса стали футбольный мяч Tango — 12 – официальный мяч Евро — 2012 – и ящик пива «Карлсберг» . Призы были торжественно вручены победителю сразу после того, как посылка из Киева прибыла в Тирасполь.

Владимир Самохвал, пришедший в редакцию вместе с сыном, рассказал, что они оба футбольные болельщики и вместе следили за чемпионатом Европы, проходившим в этом году на Украине и в Польше. Победа в конкурсе стала для Владимира приятным сюрпризом.

«Сразу после объявления результатов было решено, что мяч достанется сыну Даниилу. Он будет храниться в его комнате как семейная реликвия», – сообщил Владимир.

Отвечая на вопрос, не лучше ли было бы использовать мяч по назначению, он с улыбкой сказал, что «для игры во дворе мяч найдется».

Владимир поблагодарил агентство «Новый Регион» за проведенный конкурс и за журналистскую работу.

«Читаем «НР» всей семьей. Ваш сайт – у нас в закладках», – сказал он.

Как сообщалось ранее, в финальном тотализаторе на сайте NR2.Ru приняли участие более 50 любителей футбола. Большинство прогнозировали победу сборной Италии, но выиграла команда Испании, которая оказалась сильнее своих оппонентов . Испанцы обеспечили себе победу и титул чемпионов Европы, выиграв с разгромным счётом 4:0.

Никто из участников тотализатора не смог угадать точный счёт финальной встречи, но прогноз двух любителей футбола – читателя из столицы Приднестровья Владимира Cамохвала и специального корреспондента РИА «Новый Регион» Игната Бакина – оказался наиболее близким к результату матча. Они указали, что встреча закончится в первоочередное время со счётом 3:1 в пользу Испании.

В итоге, согласно ранее объявленным правилам тотализатора NR2.Ru, редакция РИА «Новый Регион» сделала розыгрыш главных призов, и победителем стал Владимир Самохвал.

Редакция «НР» также решила поощрить своего журналиста Игната Бакина , который на протяжении месяца вел прямые трансляции из столицы Украины в рубрике «Евро — 2012».


По материалам информационного агентства nr2.ru

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля