Последние новости

Реклама

В Керчи на территории ЖРК планируют создать битумное предприятие В Керчи прошло заседание рабочей группы, в ходе которой был оглашен инвестиционный проект по модернизации мазутного хранилища с монтажом локальной битумной установки на территории Камыш-Бурунского железорудного комбината, сообщает издание «Керчь.ФМ».

Об этом сообщает пресс-служба администрации Керчи.

Инициаторы планируют реализовать данный проект в течение двух лет. Кроме того, как отмечает ведомство, в результате в городе желают создать дополнительно сорок пять рабочих мест.

«Битум – одно из наиболее известных и важных строительных материалов. Его широко применяют в дорожном строительстве, изготовлении кровельных материалов, при строительстве фундаментов зданий и сооружений, прокладке трубопроводов для гидроизоляции труб. В Крыму подобного предприятия не существует».

Пресс-служба сообщает, что для Керчи и полуострова данный проект очень интересен. Инициаторы рассматривают и перспективу создания на данной территории транспортно-логистического центра.

Рабочая группа обратилась с просьбой о доработке данного проекта.

«После внесения всех необходимых изменений инвестиционное предложение будет вновь вынесено на обсуждение рабочей группы».

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля