Последние новости

Реклама

В Керчи выделили 9 млн рублей на ремонт дороги Камыш–Бурунского шоссе В Керчи, заместитель главы администрации города Роман Кириченко провел личный приём граждан. Об этом сообщает пресс-служба администрации Керчи, сообщает издание «Керчь.ФМ».

Большинство обращений керчан касалось перевозки льготных категорий граждан в городском транспорте. На данный момент департаментом труда и социальной защиты населения заключено соглашение о льготном проезде с тремя из четырех перевозчиков.

Как сообщает ведомство, один владелец наибольшего числа машин — отказался от сотрудничества. Переговоры главы администрации Керчи Сергея Писарева с перевозчиком результатов не дали. Работа в этом направлении ведется.

Интересовались керчане и ремонтом дорог. Учитывая увеличение грузопотока через Керченскую переправу, нагрузка на городские дороги значительно увеличилась.

«Стоит признать, они разбиты массивными грузовыми фурами и находятся в аварийном состоянии. По утверждению Романа Кириченко, в местном бюджете предусмотрено 9 млн. рублей на текущий и ямочный ремонт дорожного покрытия».

Пресс-служба сообщает, что на данные средства будет отремонтирована дорога по маршруту от керченского высшего морского профессионального училища № 12 до центра города.

Также министр транспорта Республики Крым Андрей Безсалов пообещал, что до начала курортного сезона на ремонт керченских дорог будет выделено 250 млн. рублей из крымского бюджета.

Напомним, в Керчи за год сильно разбили дороги. В дырах в дорожном покрытии уже видна старая брусчатка. после публикации в Керчи начали ремонтировать дороги.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля