Последние новости

Реклама

Рождественская ярмарка приглашает гостей

Уважаемые жители и гости Евпатории!

Приглашаем вас посетить универсальную ярмарку художественных промыслов и ремесел «Малый Иерусалим», которая пройдёт в рамках предстоящих новогодних и рождественских праздников «Рождественские вечера на Караимской», сообщает издание «Kalamit.info».

Работа ярмарки организована с 1 ноября по 31 января в исторической части города на туристическом маршруте «Малый Иерусалим» (ул. Караимская, ул. Караева, переулок Летный) с 12 до 18 часов. В промежуток времени новогодних праздников со 2 по 10 января она будет действовать ежедневно в расширенном формате.

В ярмарке примут участие предприятия торговли и общественного питания, общественные организации, мастера декоративно-прикладного искусства, ремесленники Крыма.

Здесь будут представлены гончарные изделия и керамика, изделия из дерева, бересты, камня, стекла, сувениры из войлока, кожи, меха, традиционные куклы, изделия из металла, другие виды народного творчества.

В программе «Рождественских вечеров на Караимской» — выступления лучших творческих коллективов Евпатории и Крыма, знакомство с многонациональной культурой города, проведение ремесленных, художественных мастер-классов, приготовление национальных блюд, традиционных рождественских сладостей, горячих и холодных напитков.

Ярмарка проводится евпаторийским культурно-этнографический центром «Малый Иерусалим» при поддержке администрации города, управления межнациональных отношений, отдела культуры, управления потребительского рынка и развития предпринимательства.

К участию в ярмарке приглашаются предприятия торговли и общественного питания для организации выносной торговли, а также предприниматели, оказывающие развлекательные услуги (детские городки, аттракционы и т.д.),  мастера декоративно-прикладного искусства, ремесленники Крыма.

Контакты: г. Евпатория, ул. Караева, д. 18. Телефоны: +38 (06569) 2-35-41; +7 (978) 048-97-21

 Администрация МАУ городского округа Евпатория республики Крым «Евпаторийский культурно-этнографический центр «Малый Иерусалим».



Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля