Последние новости

Реклама

Рождественские вечера на Караимской становятся реальностью

В администрации города обсудили проведение новогодних мероприятий «Рождественские вечера на Караимской». Праздник будет организован в городе впервые. Он произойдёт на туристическом маршруте «Малый Иерусалим» в дни новогодних выходных, сообщает издание «Kalamit.info».

В ходе совещания заместители главы администрации Валерий Батюк и Марина Байдецкая  обсудили с предпринимателями и ремесленниками, работающими на маршруте, вопросы проведения праздника.

Валерий Батюк рассказал, что на улице Караимской будет организован рождественский городок. Появятся торговые ряды по продаже сладостей, блюд национальной кухни, сувениров и изделий народных умельцев.

Основной площадкой для проведения концертной программы станет сцена у купеческой синагоги, которая будет празднично оформлена. Улицу Караимскую также украсят светодиодными гирляндами, какие будут создавать особую новогоднюю атмосферу. Эскизы оформления уже разработаны отделом архитектуры и градостроительства. Предприниматели могут с ними ознакомиться, а также предложить свои варианты украшения объектов.

«Мы предлагаем вам реализовать данный проект вместе и подарить настоящий новогодний  праздник евпаторийцам и гостям города», — обратилась к предпринимателям Марина Байдецкая.

В администрации готовы принять все предложения и идеи, связанные с организацией данного мероприятия.

Программа пока составляется, однако уже известно, что она будет интересной и насыщенной. Город проведет широкую рекламную кампанию рождественских вечеров. Планируется привлечь не только местных жителей, однако и гостей со всех регионов Крыма и материковой России.

Отдел по связям с общественностью и СМИ администрации г. Евпатории.



Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля