Последние новости

Реклама

На Рождество в старой части Евпатории устроят праздничные вечера с концертами и торговлей

Во время зимних праздников в Евпатории впервые проведут «Рождественские вечера на Караимской. Мероприятие организуют на одноименной улице, которая входит в туристический маршрут «Малый Иерусалим» (старая часть города).

В частности, по словам заместителя главы администрации Евпатории Валерия Батюка, на Караимской развернут рождественский городок с торговыми рядами по продаже сладостей, блюд национальной кухни, сувениров и изделий народных умельцев.

Улицу украсят светодиодными гирляндами для создания новогодней атмосферы. Эскизы оформления разработал отдел архитектуры и градостроительства горадминистрации.

Основной площадкой для проведения концертной программы станет сцена у купеческой синагоги, которая также будет празднично оформлена.

В администрации заверили, что готовы принять от предпринимателей и ремесленников все предложения и идеи, связанные с организацией мероприятия.

Власти планируют проведет широкую рекламную кампанию «Рождественских вечеров на Караимской», сообщает пресс-служба администрации города.


По материалам информационного агентства Крым.net

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля