Последние новости

Реклама

За чистотой Симферополя будут следить новые «надзиратели»Глава администрации Симферополя Геннадий Бахарев оповестил о проведение масштабного субботника

В крымской столице введена новая практика организации работы по уборке мусора в городе.

В соответствии с поручением, крымскую столицу разбили на сектора, за санитарную очистку которых будет нести персональную ответственность конкретное должностное лицо.

В частности, на первого заместителя главы администрации Сергея Круцюка возложена ответственность за санитарное состояние поселков ГРЭС, Комсомольское, Аграрное и Молодёжное. Заместитель главы администрации города Тейфук Гафаров будет следить за санитарным состоянием Центрального района.

Заместитель главы администрации Анжела Николаенко совместно с замглавы администрации — главным архитектором города Эрнстом Мавлютовым возьмут на себе ответственность за Киевский район. Руководитель аппарата администрации города Галина Александрова и будущий заместитель по ЖКХ (ЖИЛИЩНО КОММУНАЛЬНОЕ ХОЗЯЙСТВО) будут курировать Железнодорожный район.

Далее в соответствии с вертикалью подчиненности конкретные сектора будут закрепляться за сотрудниками администрации в соответствии с местами их проживания, — добавил Г.Бахарев.

При благоприятных погодных условиях в данные выходные мы организуем масштабный субботник, — цитирует Г. Бахарева пресс-служба симферопольской администрации.

Московские красавицы собирали мусор в Крыму.
По материалам информационного агентства CIT.PRESS

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля