Последние новости

Реклама

Красногвардейские регионалы определились с руководителем местной партийной организации. Выборы состоялись в минувшие выходные.

В данные выходные состоялся второй этап   девятнадцатой  конференции Красногвардейской районной организации Партии регионов. На повестке дня стоял вопрос выбора её председателя. Делегаты конференции единогласно проголосовали за избрание  на данную должность Андрея Рюмшина, члена Партии регионов, директора агропредприятия.

«Я убеждена, что это достойная кандидатура, данный человек профессиональный управленец, это человек с огромным стажем управленческой деятельности, он настоящий профессионал», – отметил Елена Нетецкая, народный депутат, зам. председателя КРО ПР.

Андрей Рюмшин – человек, который  знаком с сельским хозяйством не понаслышке, знает проблемы своего района и пути их решения, умеет работать с людьми. О своих первых шагах на новом посту он говорит так: «Предпринять так свои решения, чтобы это объединило весь народ, проживающий на территории Красногвардейского района, чтобы наши люди почувствовали какое-то улучшение по отношению к простому человеку, к людям какие сегодня просят, ищут этой помощи».


По материалам ГТРК Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля