Последние новости

Реклама

За год в Крыму отремонтировали 60 км региональных дорог за 1,4 млрд рублей
В следующем году планируется отремонтировать 41 км таких дорог.

В нынешнем году в Крыму было отремонтировано 60 километров региональных дорог. Об этом на пресс-конференции в Симферополе сообщил председатель комитета Государственного совета РК по экономической, бюджетно-финансовой и налоговой политике Виталий Нахлупин

В частности, по его словам, основной объём работ был произведен на участках трасс Керчь – Феодосия, Белогорск – Симферополь. Стоимость ремонта составляет 1,4 млрд рублей, сообщает издание «Крым Медиа».

«Мы планируем осуществить второй этап (программы по ремонту дорог, – ред.) в 2016 году стоимостью 1 млрд 303 млн – будет отремонтировано порядка 41 км дорог», – проинформировал В.Нахлупин.

В целом адресная инвестиционная программа по дорогам регионального и межмуниципального значения в Крыму в этом году реализована на сумму 3,1 млрд рублей, заключил глава комитета Госсовета.

Как сообщало агентство «Крым Медиа», президент России Владимир Путин поручил Правительству РФ ускорить выделение средств из федерального бюджета на реализацию мероприятий по строительству, реконструкции и капитальному ремонту автомобильных дорог Крымского федерального округа.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля