Последние новости

Реклама

Дата 7 ноября символизирует целую эпоху в жизни нашей страны. Для многих сограждан празднование годовщины Великого Октября остаётся незыблемой традицией, которую нельзя перечеркнуть.

7 ноября также является Днем воинской славы России — в этот день в 1941 году, в тревожный и самый трудный для страны военный период, парадом на Красной площади в Москве, с которого уходили прямо на фронт, наши отцы и деды продемонстрировали всему миру несгибаемый дух и волю народа к победе.

Время неумолимо идёт вперед, старые даты принимают новые очертания. Сегодня День согласия и примирения — это дань памяти о трудовой и боевой молодости людей старшего поколения, воплощение преобразований, свидетельство мощи и силы государства.

С возвращением Крыма в состав Российской Федерации патриотические чувства, любовь к Родине получили новый импульс, стали неотъемлемой частью нашего общества. Процессы единения приобрели необратимый характер.

Дорогие крымчане!

Мы все хотим видеть нашу страну великой, сильной, процветающей. Наши совместные усилия направлены на укрепление стабильности, взаимопонимания, сотрудничества и общенационального согласия. Желаем крепкого здоровья вам и вашим близким, мира, благополучия и успехов!

Президиум Государственного Совета
Республики Крым

По материалам пресс-службы Государственного Совета Республики Крым

Тоже важно:

Дата: 6 ноября 2015 | Разделы: События
6 ноября 2015

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля