Последние новости

Реклама

Лидер коммунистов республики Коми Олег Михайлов накануне праздника Великого Октября поздравил ветеранов

5 ноября депутат Государственного Совета Республики Коми, первый секретарь Комитета Коми РО КПРФ Олег Михайлов провел встречи с участниками шахматного турнира и хором ветеранов «Авиарябинушка».
Шахматный турнир на призы Коми РО КПРФ между ветеранов г. Сыктывкара проводится традиционно в ознаменование годовщины Великой Октябрьской социалистической революции уже восьмой год. Большая роль в его подготовке и проведении принадлежит ветерану партии Н.М. Савину. Первый секретарь Коми Рескома КПРФ О.А. Михайлов поздравил всех участников с наступающим праздником и пожелал удачи на шахматных полях.

Следом прошла встреча с участниками хора ветеранов «Авиарябинушка». Олег Алексеевич в своем выступлении отметил длительное плодотворное сотрудничество республиканского отделения КПРФ и хора. Фактически, ни одно крупное публичное мероприятие КПРФ не обходится без выступления «Авиарябинушки». Один из участников хора, В.Б. Вельсовский подчеркнул, что основа репертуара самодеятельного коллектива – это советские патриотические песни, какие помнят и любят не только ветераны, однако и молодое поколение.

От лица Республиканской партийной организации, Олег Алексеевич вручил руководству и участникам хора памятные медали ЦК КПРФ «70 лет Великой Победы» и пригласил принять участие в митинге, посвященном 98-летию Октябрьской революции, который произойдёт в 12 часов 7 ноября на Театральной площади г. Сыктывкара.

По материалам сайта КПРФ

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля