Последние новости

Реклама

Жители района Камышовой бухты насобирали 4000 гривен на подгузники для Центра матери и ребенка

Активисты ОО ИГ «Севастопольские мамы» передали в дар маленьким жителям Центра матери и ребенка подгузники в рамках акции «Мойдодыр» на сумму около 4000 гривен. Данные средства удалось собрать в районе Камышовой бухты, благодаря живому и отзывчивому сердцу севастопольцев.

Посильный вклад в помощь малышам и их мамам, оказавшимся в сложной жизненной ситуации на данный раз внесли жители микрорайона Камышовой бухты. Свою лепту они оставляли в копилках, установленных в магазинах торговой сети «Чистый дом».

«Я сама жила и училась в этом районе, Когда мы инкассировали копилку, закупили подгузники и их получилось так много — я искренне порадовалась за то, что в моем родном районе живут добрые и отзывчивые люди», — комментирует следующий этап акции председатель ОО ИГ «Севастопольские мамы» Елена Прокина.

Акция «Мойдодыр» бессрочная. Установленные копилки во всех магазинах ТС «Чистый дом» дают возможность помогать и старикам из Дома престарелых и малышам из кризисного центра. Подарки от жителей Севастополя были ранее доставлены и детский сад для «особенных детей», и в детский дом #1.

В настоящий момент от имени севастопольцев будет подготовлена посылка со стиральным порошком, средствами гигиены для потерпевших от наводнения на Кубани.


По материалам информационного агентства Севастопольская газета

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля