Последние новости

Реклама

Крымские спасатели почтили память о погибших в страшной катастрофе над Египтом. Сегодня в храме-часовне «иконы Божьей матери Неопалимая купина» при Главном управлении МЧС России по Республике Крым состоялась панихида по погибшим накануне в авиакатастрофе при крушении аэробуса А321 в Египте на Синайском полуострове.

Весь личный состав чрезвычайного ведомства прибыл к зданию храма, чтобы почтить память людей, судьба которых так страшно прервалась в небе над Египтом. Склонив головы, крымские спасатели стояли неподвижно, и у каждого в глазах читалась непередаваемая боль.

Протоирей Дмитрий Кротков руководитель военного отдела симферопольской и крымской епархии, настоятель храма при ГУ МЧС России по Республике Крым совершил панихиду о трагически погибших в катастрофе российского самолёта и помолился о здравии их родных и близких

«От имени всех сотрудников МЧС Республики Крым выражаю глубокие соболезнования семьям погибших при авиакатастрофе. Это невосполнимая утрата и трагедия всего русского народа, который сейчас скорбит по своим соотечественникам во всех уголках Российской Федерации», — прокомментировал начальник ГУ МЧС России по Республике Крым Сергей Шахов

Напомним, что более 100 спасателей отряда «Центроспас» и Центра «Лидер» МЧС России в круглосуточном режиме совместно с Египетскими коллегами проводят сплошное обследование района крушения самолета А321, общая площадь которого составляет 20 кв км.
Пресс-служба ГУ МЧС России по Республике Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля