Последние новости

Реклама

В данную субботу в Мурманске пройдёт новый турнир для умников и умниц. В ДК имени С.М. Кирова соберутся студенческие команды почитателей интеллектуальных игр.

В чемпионате по интеллектуальным играм между студентов участвуют команды вузов и сузов региона. Всем игрокам команды на момент начала Чемпионата (1 сентября 2015 года) должно быть менее 25 лет. 

Участие в Чемпионате платное, взнос составляет 300 рублей за весь игровой сезон. Команды, желающие принять участие в чемпионате, должны заполнить заявку по форме и направить её в адрес Оргкомитета [email protected]

Игра произойдёт уже в данную субботу, 31 октября, в голубой гостиной на 3 этаже ДК имени С.М. Кирова. Начало турнира в 17.00. Интеллектуальный батл проведет известный телеведущий, журналист ТВ-21 Петр Широбоков.

Все команды-участники тура «Что? Где? Когда?» по итогам игры получат баллы в зачет чемпионата, а 8 лучших команд сразятся в турние «Брейн-ринг». 

Более подробно о чемпионате вы сможете узнать из положения, а также задав интересующие вопросы одному из координаторов группы. 

Организатором Чемпионата является Мурманский клуб интеллектуальных игр «Полярная сова». 

Студенчество – время проб и ошибок, тем не менее вы точно не ошибетесь, присоединившись к всемирному интеллектуальному движению!

По материалам пресс-службы Федерального агентства по делам молодежи

Тоже важно:

Дата: 2 ноября 2015 | Разделы: События
Метки: наша, жизнь, Игра
2 ноября 2015

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля