Последние новости

Реклама

Сергей Аксёнов: Только системная работа с молодёжью поможет в подготовке квалифицированных кадров
Глава Республики Крым Сергей Аксёнов провёл следующее заседание Наблюдательного совета Крымского федерального университета имени В.И. Вернадского.

В ходе мероприятия Сергей Аксёнов отметил необходимость системного подхода к работе с крымским студенчеством, поддерживая их стремление к развитию. «Ваша задача готовить такие кадры, какие могли бы выйти в большую жизнь, и были приспособлены к выполнению поставленных задач, как в государственном, так и в частном секторе. В том числе, перенимайте положительный опыт у других субъектов РФ. Только системная работа с молодёжью может принести свои плоды», – сказал Глава Крыма.

Также на заседании обсудили возможность подписания договора между КФУ и Министерством здравоохранения Крыма. В этой бумаге будет отражена возможность бартерных отношений по обучению студентов и медперсонала государственных медучреждений.

В мероприятии также приняли участие ректор ФГАОУ ВО «Крымский федеральный университет имени В.И. Вернадского» Сергей Донич, председатель Общественной палаты Республики Крым Григорий Иоффе, директор Академии биоресурсов и природопользования Сергей Додонов, члены Наблюдательного совета КФУ.


Управление информации и пресс-службы Главы Республики Крым
По материалам пресс-службы Cовета министров Республики Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля