Последние новости

Реклама

На ремонт общежитий в Евпатории выделят 28 миллионов рублей
Из республиканского бюджета выделят 28 миллионов рублей на ремонт четырех общежитий в Евпатории по ул.Крупской, 36, ул.Крупской, 40, ул.Крупской, 42 (50), ул.60 лет Октября, 44. Об этом сообщил председатель Комитета Государственного Совета Республики Крым по строительству и жилищно-коммунальному хозяйству Леонид Бабашов выступая на пленарном заседании третьей сессии крымского парламента 22 октября.

По его словам, на сегодняшний день для проведения капитального ремонта кровли зданий, установки новых отопительных систем муниципальными органами власти уже определены подрядчики. При этом он заверил, что к концу года все строительные работы будут завершены.

«Полное безразличие к проблемам граждан, проживающих в этих общежитиях, и отсутствие средств на поддержание зданий, проведение в них капитальных ремонтов привели к таким катастрофическим последствиям. Быстро данную проблему не решить. Поэтому процесс выхода из нее разбит на этапы. Первоочередным из них является создание на сегодня максимальных условий для, того, чтобы люди могли пережить осенне-зимний период. Далее будет рассматриваться вопрос об отселении жильцов из общежитий, признанных аварийными», - отметил Леонид Бабашов.

Пресс-служба Государственного Совета
Республики Крым
 
По материалам пресс-службы Государственного Совета Республики Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля