Последние новости

Реклама

Симферополь. Депутаты Симферопольского городского совета утвердили приём в муниципальную собственность новой техники и контейнеров для сбора твердых коммунальных отходов. Соответствующее решение принято сегодня в ходе новый 29 сессии городского совета Симферополя, сообщает издание «Крыминформ».

По информации председателя городского совета Виктора Агеева, городу переданы мусороуборочные машины. «Четыре машины и порядка 300 контейнеров, какие через министерство ЖКХ (ЖИЛИЩНО КОММУНАЛЬНОЕ ХОЗЯЙСТВО) нам выделил Совмин, и также получили легковые автомобили для служебного пользования», - уточнил Агеев.

Неделю назад в Симферополь доставили первые снегоуборочные машины, какие были закуплены за счёт средств городского бюджета.

Симферопольский городской совет в июле и сентябре текущего года выделил на закупку новой снегоуборочной техники два транша по 24,8 млн руб.

В прошлом году столица Крыма получила от Санкт-Петербурга 100 единиц спецтехники, какие, по данным горадминистрации, также находятся на балансе муниципальных предприятий.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля