Последние новости

Реклама

Симферополь. Симферопольский городской совет ликвидировал коммунальное предприятие городского совета "Агрофирма "Меристемный комплекс". Соответствующее решение депутаты городского совета приняли сегодня в ходе новый 13-й сессии, сообщает издание «Крыминформ».

"Необходимо его ликвидировать для того, чтобы всё имущество на следующей сессии мы передали в наш зеленхоз", - сообщил в ходе заседания председатель городского совета Виктор Агеев.

Решением сессии также здание и всё имущество коммунального предприятия "Неаполь" направлено в собственность администрации города. "Передали мы имущество фирмы "Неаполь", которое находится на ул. Пушкина, 35, в администрацию для того, чтобы они могли размещать там свои подразделения. Прекрасное помещение в центре города, большой площади, оборудовано, можно заходить и работать", - отметил Агеев.

Летом 2014 года коммунальные предприятия "Симзеленстрой" и "Миристемный комплекс" вошли в состав КП "Чистый город". "Чистый город", в свою очередь, в декабре прошлого года был преобразован в муниципальное унитарное предприятие "Экоград".

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля