Последние новости

Реклама

Продолжается набор слушателей проекта «Российская школа политики»
С 1 по 31 октября 2015 года проходит набор слушателей третьей сессии проекта «Российская школа политики», которая произойдёт с 22 по 28 ноября 2015 года в городе Столица России. 

К участию в проекте «Российская школа политики» приглашаются студенты, магистранты, аспиранты и выпускники вузов России и иностранных государств в возрасте от 18 до 35 лет, интересующиеся вопросами политики, общественной дипломатии, а также активно участвующие в общественных, образовательных, социальных, интернет-проектах, активные генераторы идей. 

Количество участников строго ограничено – 50 человек, из которых 35 являются представителями Российской Федерации и 15 – иностранных государств ближнего и дальнего зарубежья. 

Спикеры школы – ведущие политические и общественные деятели России, руководители федеральных органов исполнительной власти, эксперты и политологи. 

Обеспечение участия в программе иностранных слушателей «Российской школы политики» будет реализовано в рамках программы краткосрочных ознакомительных поездок в Россию молодых представителей политических, общественных, научных и деловых кругов иностранных государств «Новое поколение», с оплатой транспортных расходов до Москвы и обратно и обеспечением культурной программы в рамках квоты по странам. 

Более подробную информацию о процедуре конкурсного набора и подачи документов можно узнать на официальном сайте проекта - russianps.ru 

Проект «Российская школа политики» реализуется на средства гранта Президента для НКО (оператор – Российский союз молодежи). 

Партнеры проекта – Федеральное агентство по делам молодежи, Россотрудничество, Палата молодых законодателей при Совете Федерации, управление по связям с общественностью и взаимодействию со СМИ

По материалам пресс-службы Федерального агентства по делам молодежи

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля