Последние новости

Реклама

В Севастополе в экопарке «Лукоморье» прошёл мастер-класс по созданию красивых и вкусных сахарных цветов, сообщает издание «Севастопольская газета».

Мастер-класс «Сахарные цветы» прошёл 12 октября в музее мармелада детского городка. Его организовали с помощью Московской ассоциации кулинаров, Межрегиональной ассоциации кулинаров России, кафедры Технологии продуктов питания и экспертизы товаров Московского государственного университета технологий и управления, Российской международной Академии туризма, Горкома профсоюза работников торговли и общественного питания Москвы.

Мастер-класс «Сахарные цветы» сделала многократная чемпионка международных и всероссийских конкурсов кондитерского мастерства Веста Соломенцева, сообщает администрация экопарка «Лукоморье».

Композиции из цветов, предназначенные для декора кондитерских изделий, а также представленные как произведения искусства. Цветы из сахара очень похожи на живые и вызывали у посетителей мастер-класса удивление и восторг.

На мастер-классе продемонстрировали работу, занявшую 1 место на Международном конкурсе «Студенческий пир — 2015», и фильм о техникуме малого бизнеса №67 г.Москвы.

Тоже важно:

Дата: 13 октября 2015 | Разделы: События
13 октября 2015

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля