Последние новости

Реклама

Симферополь. Комиссия симферопольского МУП «Центральный жилсервис» не допустила корреспондента Крыминформа на открытую процедуру рассмотрения заявок участников конкурса на оказание услуг по техобслуживанию и ремонту лифтов, относящихся к ведению предприятия. Сама процедура вскрытия конвертов с заявками должна была начаться сегодня в 11 часов с подведением итогов их рассмотрения в 14 часов, сообщает издание «Крыминформ».

Один из членов комиссии, которая отказалась представляться, объявила, что закон не обязывает пускать журналистов на проведение закупок, и поэтому присутствовать при процедуре будут только участники конкурса и члены комиссии.

Корреспондент Крыминформа и пришедшие на заседание представители предприятий-участников конкурса стали свидетелями спора членов комиссии «Центрального жилсервиса» по поводу того, что в комиссии нет людей, прошедших соответствующее обучение для проведения закупок. Члены комиссии спорили и о том, что некоторые из них были включены в её состав в последний момент и вплоть до начала процедуры не знали, что будут принимать в ней участие. Из разговоров можно было также понять, что ряд изменений в документы вносились в спешном порядке, а сами они не были полностью готовы к началу заседания комиссии.

В помещении МУП «Центральный жилсервис» Симферополя сегодня проходит процедура рассмотрения заявок и определение победителей конкурса на оказание услуг по техническому обслуживанию и ремонту лифтов Центрального района города. В соответствии с конкурсной документацией, в перечень объектов входят 225 лифтов в 70 многоэтажных домах. Начальная цена контракта составляет 13,5 млн руб. Сроки оказания услуг – с 1 ноября 2015 года по 31 октября 2016 года.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля