Последние новости

Реклама

Симферополь. ФКУ «Объединенная дирекция» по реализации федеральных инвестиционных программ министерства строительства и ЖКХ (ЖИЛИЩНО КОММУНАЛЬНОЕ ХОЗЯЙСТВО) РФ заключит договор с АО «Генбанк» на оказание услуг по обслуживанию государственных жилищных сертификатов по программе «Жилище» до 2020 года. Процедура рассмотрения заявок на первом открытом конкурсе прошла 9 октября. 

На конкурсе рассматривались заявки кредитных организаций (банков) для оказания услуг по обслуживанию государственных жилищных сертификатов в рамках реализации подпрограммы «Выполнение государственных обязательств по обеспечению жильём категорий граждан, установленных федеральным законодательством» федеральной целевой подпрограммы «Жилище» на 2015-2020 годы, а также на реализацию мероприятий по обеспечению жильём отдельных категорий граждан ФЦП «Жилище» в части обеспечения социальными выплатами молодых учёных, сообщает издание «Крыминформ».

По итогам рассмотрения договоры на оказание услуг по обслуживанию государственных сертификатов будут заключены с ПАО «Сбербанк России», АО «Газпромбанк» и АО «Генбанк».
На данный момент в Крыму работает только один из них – АО «Генбанк».

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля