Последние новости

Реклама

Эксперимент по внедрению системы подачи проектной документации в электронном виде на экспертизу будет отработан на базе проектных институтов Крымского федерального округа, сообщает издание «Севастопольская газета».

Об этом ТАСС сообщила пресс-служба Минстроя со ссылкой на замминистра строительства и ЖКХ (ЖИЛИЩНО КОММУНАЛЬНОЕ ХОЗЯЙСТВО) Наталью Антипину.

«Сегодня мы ставим задачу по внедрению госуслуг в сфере экспертизы проектной документации и результатов инженерных изысканий в электронном виде. Эксперимент проходит на базе ФАУ «Главгосэкспертиза». Мы включим в эксперимент соответствующие институты Республики Крым и Севастополя с тем, чтобы они смогли быстро и грамотно интегрироваться в нашу систему подачи документов в электронном виде», — рассказала Н.Антипина.

По её словам, проект постановления, который устанавливает необходимость уже во втором полугодии 2016 года предоставлять проектную документацию на экспертизу в электронном виде, внесен в правительство РФ и, вероятно, будет принят в осеннюю сессию Госдумы.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля