Последние новости

Реклама

В отдел МВД России по Кировскому району поступило сообщение о том, что в одном из сел района в продуктовом магазине неизвестное лицо, угрожая ножом, требует  у продавца деньги.

Прибывшие на место происшествия полицейские выяснили, что неизвестный мужчина зашел в магазин, и, пока не было других покупателей, под угрозой ножа начал требовать у продавца денежную выручку. Работница магазина не растерялась и начала звонить в полицию. В данный момент бандит выбежал из магазина, и скрылся.

Всего один час понадобился полицейским, чтобы установить и задержать подозреваемого в совершении преступления. Им оказался 31-летний ранее судимый местный житель. В ходе проведения проверки правоохранителями установлена причастность задержанного к совершению ряда имущественных преступлений на территории района.

Следственным отделом ОМВД России по Кировскому району возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления,  предусмотренного ч. 2 ст. 162 Уголовного кодекса Российской Федерации. Санкция данной статьи предусматривает наказание вплоть до десяти лет лишения свободы.

Пресс-служба МВД по Республике Крым
По материалам пресс-службы МВД по Республике Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля