Последние новости

Реклама

Первый секретарь Челябинского обкома КПРФ поздравил учителей школы села Миасского с их профессиональным праздником

В понедельник, 5 октября, первый секретарь Челябинского обкома КПРФ, депутат Законодательного Собрания Игорь Егоров поздравил учителей школы №1 села Миасского с их профессиональным праздником.
- Труд Учителя – один из самых почётных, уважаемых и ответственных в России. Вы не только передаете своим ученикам знания и навыки, тем не менее и своим примером воспитываете честное, глубокое отношение к делу, - обратился к учителям Игорь Егоров. - От вашего профессионализма и самоотдачи зависит будущее нашей Челябинской области и России.

Игорь Егоров выбрал для поздравления учителей школы №1 в селе Миасском не случайно, ведь именно здесь прошёл самый первый в Челябинской области урок «Я знаю, как выглядит Знамя Победы». На уроке истории учителя рассказали ученикам о том, что оно значит, и вместе с ними изготовили копию Знамени.

- Пленные немецкие генералы после войны говорили: «Мы проиграли данную войну не только Красной Армии, тем не менее проиграли ещё и учителю, который за 10 лет сделал немыслимое – подготовил патриотичного, грамотного, умного, стойкого, здорового, солдата и командира», - напомнил Игорь Егоров, поздравляя учителей. – Надеюсь, что и современные педагоги подготовят патриотов – грамотных, умных и стойких.

В знак благодарности за достойный и очень важный для страны труд лидер челябинских коммунистов подарил школе современный репродуктор, стилизованный под военное время с коллекцией советских песен. Теперь уроки истории в школе будут проходить ещё интереснее!


По материалам сайта КПРФ

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля