Последние новости

Реклама

Феодосия. Власти Феодосии озвучили намерение открыть парк миниатюр на территории города и планируют в кратчайшие сроки определить локацию для данного объекта с помощью интернет-голосования. Об этом сегодня в ходе аппаратного совещания сообщил глава Феодосийской администрации Дмитрий Щепетков, сообщает издание «Крыминформ».

По его словам, данный проект уже имеет потенциального инвестора. Задача феодосийской власти подобрать подходящее место расположения для открытия нового туристического объекта.

«В город уже приезжали операторы, какие занимаются этими проектами в Алуште и Бахчисарае. Мы им показали ряд мест, но пока данные точки их не заинтересовали. Поэтому в кратчайшие сроки нам требуется подготовить новые предложения и обсудить их с горожанами путём интернет-голосования. Кроме того, требуется дать людям возможность в рамках голосования предлагать свои варианты», - сказал Щепетков, поручив профильным ведомствам в течение недели подготовить варианты дислокации парка и запустить процесс голосования на сайте муниципалитета.

По мнению главы Феодосийской администрации, современный парк миниатюр станет ещё одним объектом притяжения туристов в регион, наряду с национальной картинной галереей им. И.К. Айвазовского и Карадагским природным заповедником.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля