Последние новости

Реклама

В Керчи прошла сессия городского совета В Керчи, 30 сентября , состоялась 27 сессия городского совета, сообщает издание «Керчь.ФМ».

На сессии приняли решение о правотворческой инициативе граждан в муниципальном образовании городской округ Керчь Республики Крым, депутаты создали институт гражданского правотворчества в городе.

На повестку дня был поставлен вопрос о создании комиссии, которая будет заниматься вопросами проживания детей-сирот, оставшихся без попечения.

Также, на мероприятии досрочно прекратили полномочия депутата городского совета Владимира Подлипенцева в связи с его заявлением.

Депутаты приняли решения об установлении величины размера дохода и величины стоимости имущества для признания граждан малоимущими и нуждающимися в представлении жилых помещений жилищного фонда социального использования.

«Также, приняли изменения в бюджет города в части перераспределения целевых субвенций. Возвращается часть средств, какие были заложены с запасом и не могут быть использованы. Кроме того, по итогам отчетного периода произошла экономия средств на ремонт кровель. Стоимость работ оказалась меньше», — отметили в пресс-службе администрации.

Утвердили правила использования водных объектов общего пользования города для личных и бытовых нужд, а также положение о порядке сбора, вывоза, утилизации и переработки твердых бытовых отходов.

Тоже важно:

Дата: 30 сентября 2015 | Разделы: События
30 сентября 2015

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля